Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 02:47   #4
cyxapuku
Junior Member

cyxapuku is on a distinguished road
По умолчанию Re: как убрать список доступных валют, оставив лишь названия платежных систем?

Цитата:
убрать цикл
Спасибо, сработало, но частично. При выборе систем теперь, действительно, выводятся только их названия. Зато после выбора одной из систем, модуль все равно подгружает данные с сервера РОБО и предлагает выбрать на сайте. Я же хотел, чтобы выбор валюты/способа оплаты осуществлялся непосредственно на сайте РОБОкассы или Интеркассы, чтобы не приходилось выбирать дважды.

И то же самое по Интеркассе. В предыдущей версии (до обновления) я, согласно доку, убрал файл systems.xml и выбор валюты осуществлялся на сайте Интеркассы. Теперь же, убираю этот файл - и Интеркасса вообще перестает отображаться.

Можно ли сделать так, чтобы при использовании и Интеркассы, и РОБОкассы выбор валюты осуществлялся уже на сайтах этих систем?
В моем случае абсолютно ни к чему подгружать на мой сайт информацию с серверов этих систем - оно добавляет лишний шаг в процессе оплаты, а информативности и практической пользы совсем не представляет.
В ROBO всегда можно выбрать один из способов на первом шаге. А в интеркассе это даже добавляет дополнительные трудности при прописывании курсов валют в файл systems.xml, постоянный мониторинг этих курсов и постоянное исправление этого файла. Да даже тот факт, что их все 25 прописать надо - уже сильно напрягает. И к тому же - постоянное слежение за добавлением новых платежных систем в самой Интеркассе и прописывание новых в этот файл.

Благодарю заранее.

P.S. Вообще, в идеале должно быть так: администратор в настройках модуля сам выбирает, где юзером осуществляется выбор валюты/способа платежа - на своем сайте (DLE) или на сайте платежной системы (Interkassa, Robokassa и др.). Собственно, как и было в предыдущей версии Интеркассы - стоило лишь убрать systems.xml и юзера сразу переадресовывало на сайт Интеркассы, где он выбирал подходящий ему способ оплаты.

Последний раз редактировалось cyxapuku; 03.12.2009 в 02:33.
cyxapuku вне форума   Ответить с цитированием